День Рождения без праздничного торта

сэнсэй | 06.08.2017, 20:07:34 | 901

Вместе с празднованием Дня города в Вентспилсе отметили свои Дни рождения детский городок в левобережье и детский парк Фантазия .... на этот раз без так привычных и всеми любимых праздничных тортов, кусочки которых из года в год могли вкусить и стар и млад, дети и их родители. А что в этом году? - не хватило денег на покупку тортов? (все деньги съел праздничный салют?) .... или просто пекарня сгорела накануне?

Комментарии (7)

  • -21
    Михалыч 07.08.2017, 18:00:21

    Я впервые с внуком отправился на этот день рождения детского парка Фантазия, мероприятие так себе, все на латышском, ну да ладно, а вот насчет торта , я даже и не знал что должен был быть какойто торт, а внучок говорит, что и в прошлом и пазопрошлом году ел торт. По мне то, какая разница, есть торт, нет , если что то можно и в магазине купить если уж так приспичит.

  • -1
    некто 07.08.2017, 18:24:10

    Скорей всего воришки пробралиссь на пекарню ночью и сьели торт:)

  • -20
    мнение@ 07.08.2017, 20:21:20

    Да, действительно интересно, а почему на сей раз детишки остались без торта - может кто в курсе?

  • -1
    Ленусик 09.08.2017, 06:30:06

    сладкое вообще вредно :))

  • -5
    Михалыч 16.08.2017, 06:53:11

    Интересно что так и никто не дал вразумительный ответ- куда испарилис ь торты?

  • -2
    Вентспилсская городская дума 16.08.2017, 12:00:01

    Отвечает руководитель Вентспилсского Центра культуры В. Гулбе:
    Проанализировав опыт предыдущих лет, связанный с различными нежелательными аспектами, в этом году мы решили отказаться от подачи торта.
    Во-первых, исходя из санитарных и гигиенических соображений, во-вторых, это вопрос культуры и дисциплины.
    Основной акцент во время празднования дня рождения в детских городках делается на культурную программу и вовлечение детей в творческие процессы.

  • -2
    Овчаркa 18.08.2017, 22:04:17

    Вот блин, а нам пришлось половину праздничного торта на помойку отнести потому что сожрать никто не мог,пивом с шашлыками объелись, жарко было... :( Знал бы где автор живет, отнес бы автору... Люди пишите пжлста если кто не против продукты брать, ведь летом приходится выбрасывать, холодильники не справляются!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: